Preços

Aula Particular

Individual:

  • Na sede da 4K, R$ 100,00 por hora-aula;
  • Na residência , R$ 120,00 por hora-aula*.

Em grupo (até 3 alunos):

  • Na sede da 4K, R$ 70,00 por hora-aula (cada aluno);
  • Na residência, R$ 90,00 por hora-aula (cada aluno).

Outros serviços

Para saber o preço de outros serviços, entre em contato com a 4K.

 

LogoNotaPaulista

LogoCartoes

Solicite sua nota Fiscal Paulistana.

Também aceitamos os Cartões Visa e Master.

 

* Para aulas na residência do aluno, tempo mínimo de 1h e 30 min e distância sob consulta.